RSS
 

Всероссийский театральный фестиваль «Пять вечеров»

15 Янв

Недавно в Петербурге подошёл к концу театральный фестиваль, который имел всероссийский характер. Он был посвящен известному драматургу Александру Володину. Данный фестиваль прошёл под девизом-«Володин и володинское» .Именно поэтому программа включала в себя спектакли которые создали современные авторы, атмосферно они напоминали постановки великого драматурга.

В последний день, на всеобщее обозрение были продемонстрированы две постановки режиссёра, родом из Норвегии- спектакль «Ёжик и Медвежонок. Диалоги», а также работа Алексея Паперного, московского постановщика, «Река». Именно в его спектакли все услышали володинские интонации. Главными героями были обычные люди-следователи, милиционеры и машинисты. Такие, казалось бы, простые истории рассказали о прописанных человеческих ценностях- порядочности, доброте и справедливости. Подробнее о других событиях в Питере можно почитать здесь http://wtspb.com/

«Многие люди ещё верят в человечность, и все постановки, которые прошли в рамках фестиваля, вызвали неподдельную заинтересованность»-отмечает Владимир Рыжаков-организатор фестиваля.

 


Другие события из этой рубрики:

Нет комментариев

Опубликовано в рубрике Фестивали

 

Прокомментировать

 
 

 

Kyplex Cloud Security Seal - Click for Verification